Japan Open 2022

JADWAL JAPAN OPEN 2022 - Jojo Ladeni Jepang, Minions vs Jagoan Korsel Mulai Pukul 08.00 WIB Hari Ini

Ada sebanyak 11 wakil Indonesia yang dijadwalkan turun bertanding di babak 16 besar Japan Open 2022 yang dilangsungkan di Maruzec Intec Arena Osaka

Editor: Fatkhul Alami
Twitter @INABadminton
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dijadwalkan menghdapi wakil Korea Selatan (Korsel) di babak kedua Japan Open 2022, Kamis (1/9/2022) hari ini 

Terakhir dari sektor ganda campuran, Indonesia mengandalkan Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari yang menjadi satu-satunya wakil di sektor mereka.

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari harus menemui jalan terjal, karena langsung bertemu dengan unggulan keempat, Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China).

Wang/Huang, juara Olimpiade Tokyo 2020, mengalahkan Rinov/Pitha pada babak 16 besar Kejuaraan Dunia 2022.

Pertandingan nanti akan menjadi kesempatan revans bagi Rinov/Pitha yang belum pernah menang dalam empat pertemuan melawan Wang/Huang.

JADWAL JAPAN OPEN 2022 WAKIL INDONESIA

Kamis (1/9/2022), Babak Kedua

Lapangan 1

(1) 08.00 WIB - MS: Jonatan Christie vs Kenta Nishimoto (Jepang)
(10) 14.40 WIB - MD: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (5) vs Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren (Thailand)

Lapangan 2

(1) 08.00 WIB - WS: Gregoria Mariska Tunjung vs Pai Yu Po (Taiwan)
(3) 09.40 WIB - MS: Chico Aura Dwi Wardoyo vs Rasmus Gemke (Denmark)
(5) 10.30 WIB - XD: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China/4)
(7) 12.10 WIB - MD: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Kim Gi-jung/Kim Sa-rang (Korea Selatan)
(9) 13.50 WIB - MD: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Choi Sol-gyu/Kim Won-ho (Korea Selatan)
(10) 14.40 WIB - MD: Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (3) vs Liang Wei Keng/Wang Chang (China)

Lapangan 3

(6) 11.20 WIB - MD: Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China)

Lapangan 4

(5) 10.30 WIB - WD: Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (8) vs Lui Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China)
(9) 13.50 WIB - WD: Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark)

*Waktu pertandingan hanya estimasi

 

Sumber: BolaSport.com
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved