Indonesia Masters 2020

Jadwal Badminton Indonesia Masters Hari ini Rabu 15 Januari 2020, Ahsan-Hendra Hadapi Wakil India

Berikut Jadwal Badminton Indonesia Masters Hari ini Rabu 15 Januari 2020, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan Hadapi Wakil India

Jadwal Badminton Indonesia Masters Hari ini Rabu 15 Januari 2020, Ahsan-Hendra Hadapi Wakil India
Instagram badminton.ina
Ilustrasi: Jadwal Badminton Indonesia Masters Hari ini Rabu 15 Januari 2020, Ahsan-Hendra Hadapi Wakil India 

Indonesia masih menyisakan dua wakil ganda campuran lagi yang belum bertanding pada babak kesatu.

Mereka adalah pasangan Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika dan duet anyar yang mendadak debut, Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu.

Alfian/Annisa menang atas Mathias Bay-Smidt/Rikke Soby (Denmark), sedangkan Tontowi/Apriyani mengalahkan Supak Jomkoh/Supissara Paewsamparn (Thailand).

Kedua pasangan ganda campuran ini baru akan menjalani pertandingan babak kesatu pada esok hari, Rabu (15/1/2020).

Berikut hasil lengkap para wakil tuan rumah pada hari pertama Indonesia Masters 2020.

Putaran utama - babak kesatu

Lapangan 1

XD - Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (2/CHN) vs Ricky Karandasuwardi/Pia Zebadiah Bernadet 21-9, 21-15

XD - Lee Jhe-Huei/Hsu Ya Ching (TPE) vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari 21-15, 21-13

XD - Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (1/CHN) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja 21-14, 21-13

XD - Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (5) vs Robin Tabeling/Selena Piek (NED) walkover

Lapangan 2

XD - Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (MAS) vs Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso 21-14, 21-12

Baca Juga: Hasil Indonesia Masters 2020 - Rinov/Mentari Langsung Angkat Kaki

Putaran kualifikasi

XD - Alfian Eka Prasetya/Annisa Saufika vs Mathias Bay-Smidt/Rikke Soby (DEN) 21-18, 21-13

XD - Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (THA) 21-16, 21-17

WS - Ruselli Hartawan vs Pai Yu Po (TPE) 21-18, 23-21

WD - Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah vs Anggia Shitta Awanda/Pia Zebadiah Bernadet 21-11, 21-18

WD - Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Pooja Dandu/Sanjana Santosh (IND) 21-16, 21-6

MD - Jones Ralfy Jansen/Peter Kaesbauer (GER) vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana 21-23, 22-20, 21-17

WD - Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (2/TPE) vs Nita Violina Marwah/Putri Syaikah 21-12, 21-12

MD - Kim Gi-jung/Lee Yong-dae (KOR) vs Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama 21-16, 24-22

Penulis: Putra Dewangga Candra Seta
Editor: Adrianus Adhi
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved