French Open 2018

Jadwal French Open 2018 - Kesempatan Gregoria Mariska Rebut Tiket Perempat Final

Delapan pebulutangkis Merah Putih dijadwlkan tampil di babak kedua, Kamis (25/10/2018) hari ini.

Jadwal French Open 2018 - Kesempatan Gregoria Mariska Rebut Tiket Perempat Final
Badminton Indonesia
Gregoria Mariska Tanjung tampil di French Open 2018 

SURYA.co.id |Indonesia  meloloskan delapan dari 13 wakilnya yang turun di French Open 2018. Kedelapan pebulutangkis Merah Putih dijadwlkan tampil di babak kedua, Kamis (25/10/2018) hari ini.

Kedelapan wakil Indonsia yang akan bertanding di Stade Pierre de Coubertin, Paris, Prancis, Kamis (25/10/2018) ini. yakni  Gregoria Mariska Tunjung (tunggal putri), Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta (ganda putri), dan Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (ganda campuran).

Selain itu, juga ada Jonatan Christie, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (ganda putra), Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (ganda putra), Greysia Polii/Apriyani Rahayu (ganda putri), dan Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir (ganda campuran).

Pada babak kedua, pasangan  Marcus/Kevin, menjadi wakil Indonesia pertama bermain.

Pasangan berjuluk Minios itu berhadapan dengan pasangan Jepang, Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe.

Kecuali itu, dalam waktu bareng juga ada peradningan pasangan Ahsan/Hendra.

Pasangan yang pernau meraih juara dunia itu akan berhadapan dengan unggulan ketujuh asal Taiwan, Chen Hung Ling/Wang Chi-lin, pada babak kedua.

Lima dari 13 wakil Indonesia sudah tersingkir terlebih dahulu pada babak pertama.

Jadwal lengkap babak kedua French Open 2018 :

-Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo(INA) vs Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (JPN) - Pukul 19.40 WIB
-Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (INA) vs Chen Hung Ling/Wang Chi-lin (TPE) - Pukul 19.50 WIB
-Greysia Polii/Apriyani Rahayu (INA) vs Jakkampudi Meghana/Poorvisha S Ram (IND) - Pukul 21.50 WIB
-Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (INA) vs Wang Yilyu/Huang Dongping (CHN) - Pukul 21.50 WIB
-Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir (INA) vs Wang Chi-lin/Lee Chia Hsin (TPE) - Pukul 23.10 WIB
-Jonatan Christie (INA) vs Sai Praneeth (IND) - Pukul 00.30 WIB 
-Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta (INA) vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (BUL) - Pukul 00.50 WIB
-Gregoria Mariska Tunjung (INA) vs Mia Blichfeldt(DEN) - Pukul 01.30 WIB

Editor: Fatkhul Alami
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved